| Регистрация | Вход | RSSСб, 20.04.2024, 15:19

Menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб и сайт » Вопросы и ответы » Фотографии
Фотографии
ГалинаДата: Чт, 27.10.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю было бы здорово сделать личные фотоальбомы. Очень интересно посмотреть у кого какие крыски, во всей красе так сказать(И свою показать:)). Я когда ваш сайт нашла, сразу полезла это дело искать, т.к. на аватарках и общих фотографиях не очень-то разглядишь. (извините за такую наглость - давать советы)
 
cassieДата: Пт, 28.10.2011, 14:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Репутация: 2
Статус: Offline
Наоборот, спасибо за предложения! Вот появится наш админ, выскажет свое мнение:)
Можно и на форуме фотки выкладывать... К сожалению, у меня в данный момент крыс дома нет, но есть фотоархив, с удовольствием покажу своих зверей.


Марина
 
MerzopakДата: Пт, 28.10.2011, 14:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
а что сразу я-то cool
был даже открытый альбом "наши крысы", никто идею не поддержал, никто ни одной фотки не закинул. Альбом, естессна, умер от одиночесства=) я б на его месте тоже ,наверное)))

может, лучше на форуме в теме питомца? а тот тут система фотоальбомов не очень дружелюбная, а так в теме и рассказ ,и фото тут же...привычнее ,что ли уже (на одном форуме у моих крыс свой "дневник" персональный уже есть, все никак руки не доходят здсь тему оформить, займусь в выходные обязательно!)...
и пообсуждать тут же на месте можно, и если что фотки не потеряются, т.к. на стороннем хостинге будут


Merzopak
 
ГалинаДата: Сб, 29.10.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда подскажите как на форум фотографии добавлять?

Добавлено (29.10.2011, 12:54)
---------------------------------------------
И еще. Когда открываю вкладку ФОРУМ, в каждом разделе от 0 до 2 тем. А в статистике написано 20 тем. Почему я их не вижу?

 
MerzopakДата: Сб, 29.10.2011, 13:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый простой вариант - radikal.ru, отдельные альбомы, автокоррекция размера фото, все нужные ссылки на фото делает сам ,например, вот альбом с моими крысявками
Лучше зарегистрироваться, так всегда фотки под рукой будут.
Загружаете фото с компа на радикал
Копируете ссылку из поля "Картинка в тексте" и вставляете в сообщение.
Можно пользоваться любым другим фотохостингом, в опциях ответа есть кнопка img, нажимаете, в всплывающее поле копируете ссылку на картинку.
______
А тем показывает больше, т.к. в процессе создания сайта и форума были темы по обсуждению различных технических проблем, они и отображаются в общем числе


Merzopak
 
ГалинаДата: Вс, 30.10.2011, 19:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо.
 
Форум » Клуб и сайт » Вопросы и ответы » Фотографии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright IrkRat.my1.ru © 2024