| Регистрация | Вход | RSSПт, 19.04.2024, 04:17

Menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В городе » Shopping » Клетки
Клетки
MerzopakДата: Ср, 25.04.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Стоимость и асортимент в Иркутске.
Интересные варианты и ценники.
Возможность заказа из интернет-магазинов и не только.


Merzopak
 
ГалинаДата: Ср, 25.04.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Местные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые крысолюбители! Не найдется ли у вас ненужной клетки? В магазинах дорого прямо жуть smile ну или место подскажите, где подешевле. А то я тоже Сибирских ожидаю:) Почитала ваши дневники на тамошнем форуме, здорово-то как! Читаю не нарадуюсь biggrin Хочу к вашему дружному обществу присоединиться:)

Добавлено (21.04.2012, 12:21)
---------------------------------------------
*ненужной - не значит подарить smile

 
MerzopakДата: Ср, 25.04.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Галина, поздравляю!!! Конечно, присоединяйтесь, вместе веселее wink
в магазинах наших вообще печально с ценами, еще Деззи подешевле можно через СП взять, но есть ли у этой фирмы подходящие клетки...даж не знаю, не присматривалась особо, но у них на сайте все ттх есть, в принципе.
Моя б/у, через объявления найдена, не смотрели? вполне вариант, все равно отмывать перед заселением. вот, например, фурет xl даже есть http://www.angara.net/forum/t55298 . он, правда, огромный, зато точно тесно не будет biggrin да и наполнение внутреннее у них хорошее (я свой фурет, который поуже этого, за 4500 брала)
Я свою старую клетку хотела после ремонта недорого пристроить, но до ремонта все руки не доходят, так и стоит с дырой в поддоне((
А по магазинам... давно не ходила, поэтому даже не знаю...хотя в Рыжем Коте на Советской видела клетку размеров обычного фурета, как у меня сейчас, в пределах 2-3 тыр, но без полок (или с двумя деревянными для шиншилл, точно не помню), их без проблем можно самому сделать. В Профессионале ассортимент хороший ,но ценник нехороший совершенно. Еще в павильончике на Красногвардейской раньше были интересные клетки по приличным ценам, это перед Декабрьских Событий д.85 павильон, что-то типа "флора и фауна" называется. в Нерпенке на цирке еще клетки есть в ассортименте, но насколько приличный там ценник даж не знаю.


Merzopak
 
Форум » В городе » Shopping » Клетки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright IrkRat.my1.ru © 2024