| Регистрация | Вход | RSSЧт, 25.04.2024, 16:44

Menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Крысы - все о них » Вопросы » Наполнитель
Наполнитель
AljonaДата: Пт, 10.02.2012, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала, что крысам полезнее всего кукурузный наполнитель. Но что-то никогда я его не встречала в Иркутске. И сколько он стоит? Можно ли какой-то другой пользовать?
 
MerzopakДата: Ср, 15.02.2012, 09:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут скорее не "полезнее", а "безвреднее". Еще хорошо бумажные подходят, но их у нас тоже встертить можно нечасто.
сейчас в продаже видела Chipsi Mais Citrus, но ценник у него, мягко говоря, не очень заманчивый - порядка 500-600 рублей за упаковку 10 литров. Еще Фиори или Падован должен быть, т.к. у нас вобоще ассортимент этих фирм представлен неплохо, но точо - где и почем- сказать не могу.
Вообще один магазин вроде как обещал начать возить в Иркутск популярного у москвичей "Золотого кота", который тоже кукурузный, но отечественный и более бюджетный. сроки поступления первой "пробной" партии, стоимость и итд, будут известны не раньше, чем через три недели. Пока приедет, пока то-се...

Из обычных древесных, знаю, пользуются, "КисПис"ом, вроде как без хвои. Он у нас точно встречается, неоднократно видела в магазинах. Можно еще поизучать упаковки - если не из хвойных, то уже хорошо=)

Бумажный хороший CareFresh, сама лично не видела в продаже, мне пара пачек перепала из заказа Cassie с московского интернет-магазина. По мне так - идеален для старичков, мягкий-мягкий.
Есть целлюлозно-минеральный Юниклин блоттерс, тоже им пользуются, у нас в Иркутске точно есть в продаже, в "Кошкин Дом" всегда почти (порядка 80 рэ за упаковку), в остальных не помню. Редко сейчас по магазинам хожу. Его хочу сейчас опробовать.

Вообще любой наполнитель, как и корм, и аксессуары, можно заказать с интернет-магазинов, как девушки у нас делают, и как безуспешно пытаюсь я. То одного нет в наличии, то другого ,а самостоятельный заказ из-за двух-трех вещей оформлять невыгодно совершенно(.


Merzopak
 
MrMonsterДата: Чт, 16.02.2012, 17:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
CareFresh по сравнению с Юниклин блоттерс мне конечно куда как больше понравился.
Юниклин блоттерс гремит изрядно в поддоне.
 
Форум » Крысы - все о них » Вопросы » Наполнитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright IrkRat.my1.ru © 2024